Олимпийский чемпион вязал свитер для собаки на трибуне

1 августа британского 27-летнего спортсмена Тома Дейли увидели на финале соревнований по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина. Там же он был увлечен не самим соревнованием, а вязанием. Об этом сообщает Politeka.net, со ссылкой на СМИ.

Том Дейли уже завоевал золотую медаль по синхронным прыжкам в воду на 10 метров на Олимпийских играх - 2020. Его ждет еще один этап соревнований по одиночным прыжкам с 10-метровой вышки.

"Вязание стало моим спобосом обрести спокойстиве, внимательность и снять стресс! Мне это нравится. Это единственное, что удерживало меня в здравом уме на протяжении всего процесса.", прокомментировал спорстмен.

Также, Том Дейли показал, какой свитер связал на финале соревнований в Токио, где его застали за хобби.

Том Дейли - трехкратный чемпион мира, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр и пятикратный чемпион Европы по прыжкам в воду.

Ранее сообщалось, Беленюк принес Украине первое золото на Олимпиаде и станцевал гопак: кадры триумфа

Также, спортсмен из Украины принес Израилю историческую золотую медаль: детали триумфа

Politeka рассказывала, "Ей удалось невозможное": украинская лучница обыграла чемпионку мира на Олимпиаде