Украинская певица Наташа Могилевская впечатлила смелым образом

Как сообщает Politeka.net, фотографии артистка опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Могилевская запечатлена в белом свитере, который она стянула с одного плеча, добавив кадру пикантности. Артитска нанесла яркий макияж с оранжевыми тенями и ярко красной помадой.

Отметим, такой образ оценили не все.

«Какие бомбические тени🔥», «Наталочка, Вы прекрасны», «Невероятно Красивая, Наталья!», «Наташа – супер», «Зачем так разукрашивать лицо, сто цветов, как клоун в цирке», «Какая красава – просто пропал дар речи», - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"Ему бы еще жить и жить, но не суждено": в академии нашли тело 18-летнего курсанта, что известно

Повышение тарифов на электроэнергию, появилась реакция украинцев: "Опомнитесь!"

"Очень грамотно выбраны цели": дроны в Москве провели разведку, куда могут ударить в следующий раз

Страшный пожар вспыхнул после новой атаки рф: возникла угроза распространения огня

Показать еще

Ранее Наталья Могилевская рассказала поклонникам, что думает про коллегу Ирину Билык.

«Моя любимая, моя идеальная, моя звезда 🌟 @bilyk_iryna Как же я люблю твои песни, всегда помни, что я рядом и я твой друг🥰 Мои поцелуи от блондинки к блондинке 💋», - говорится в сообщении.

На опубликованном снимке загорелая Могилевская позирует, прижавшись к Билык.

Напомним, поцелуй Могилевской со своим старым учителем вызвал скандал, кадры дерзости: "Наташа, не играй с дьяволом".

Как сообщала Politeka, Могилевская перешла на воду из монастыря и сделала признание о своем прошлом: "Любила начинать день с бокала..."

Также Politeka писала, что раскованная Могилевская в кожаном костюме бросилась в объятия молодого красавца: "так получилось, что...".