Жена Артура Пирожкова (Александра Реввы) Анжелика сверкнула безупречной фигурой на новом пляжном фото

Снимок знаменитость разместила у себя в Инстаграм-аккаунте, передает Politeka

Как известно, сейчас звездное семейство отдыхает на берегу моря в Дубаях (ОАЭ).

Анжелика Ревва активно делится со своими поклонниками яркими пляжными снимками, на которых не забывает продемонстрировать свою фигуру во всей красе.

В этот раз девушка устроила утреннюю фотосессию. Красотка в белой одежде, состоящей из футболки, которую она пикантно завязала на животе и юбки, зашла в море и выставила свои роскошные стройные ноги.

«У меня здесь восточное вкусное утро ... и я загадала желание 🧚🏾‍♀️ надеюсь оно скоро исполнится! Кто угадает какое, получит от меня презент ❤️ Пусть ваше утро будет ооооочень добрым, мои хорошие 😍😍😍», - написала она.

Фолловеры не прошли мимо и тут же принялись гадать в комментариях, а также высказывать своем восхищение Анжелике.

"Ангельская внешность", "Сыночка", "Прекрасная Нимфа ❤️", " Быть мамой третий раз❤️", "Самая красивая пара", - высказались в сети.

Ранее мы сообщали, что Анжелика Ревва, супруга комика и певца Артура Пирожкова, порадовала поклонников соблазнительным фото и забавным четверостишьем.

Звезда опубликовала свежий снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстала в белом мини-платье в темную полоску. Ткань выгодно обтянула ее стройную фигуру, подчеркнув все самое "вкусное".

Напомним, что подросшие дочери Артура Пирожкова поразили внешностью, Семенович оценила

Еще Politeka писала, что фигуристая жена Артура Пирожкова покорила пышными бедрами в горячем образе

Также Politeka сообщала, что солнечная дочь Артура Пирожкова показала, как отжигает с папой, кадры веселья