Брак Регины Тодоренко и Влада Топалова далек от совершенства

Так, ведущая "Орла и решки" в прямом эфире, который она вела в своем Instagram, пообщалась с психологом Еленой Латыш, передает RadioKP.

Певица и телеведущая призналась, что бывает такие моменты, когда ей хочется развестись с Владом Топаловым.

Регина Тодоренко

По словам Регины Тодоренко, нередко бывают ссоры, особенно когда дело касается воспитания сына Михаила.

«Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и мы не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется развестись», — заявила ведущая "Орла и решки" в прямом эфире с психологом.

Тодоренко также добавила, что они с мужем работают над отношениями, учатся слушать и слышать друг друга, а сложны моменты пытаются прорабатывать с участием специалистов.

Подытоживая, ведущая "Орла и решки" добавила, что в их отношениях нет места ревности, хотя ранее Регина Тодоренко заявляла, что не может спокойно смотреть на сценические поцелуи ее мужа Влада Топалова с партнершой в шоу "Ледниковый период".

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Ранее мы рассказывали о беде с двухлетним сыном Регины Тодоренко.

По словам телеведущей, ее малыш сломал руку и она срочно обратилась за помощью к публике в поисках вариантов спокойных игр для сына.

Как известно, мальчик в последнее время активно занимался гимнастикой, а теперь ему приходится отказываться от своих подвижных увлечений.

Напомним, что Тодоренко блеснула "поджаренными булочками" в модном купальнике

Еще Politeka писала, что Тодоренко озадачила переменами во внешности, звезду не узнать

Также Politeka сообщала, что Тодоренко без капли смущения задрала юбку