Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поразила откровениями

Соответствующий пост Анна Заворотнюк опубликовала в своем личном Instagram.

Так, дочь звезды "Моей прекрасной няни" предстала перед поклонниками в белом платье, и решила подвести итоги после "года испытаний".

"Я так сильно изменилась за последний год, что теперь даже не могу понять где я была настоящая, там или здесь и сейчас. Я поняла и осознала очень многое. Мои розовые очки и романтические представления о прекрасном и безмятежном мире разбились о скалы реалий. Но я могу точно сказать, что я стала сильнее, вот ещё чуть чуть и превращусь в сильного духом человека", - написала девушка в своем микроблоге.

Анна Заворотнюк также пожелала здоровья, счастья и любви тем людям, которым сейчас нелегко.

"Я очень рада, что обрела всех вас здесь, эта работа доставляет мне огромное удовольствие, ваши искренние слова греют мою душу и сердце. У меня появился огромный стимул к развитию. Моя страница это полностью мое творчество и мысли и я рада, что нас так много единомышленников", - добавила дочь онкобольной Заворотнюк в подписи к снимку.

"Выглядите прекрасно", "Вы прекрасная и со всем справитесь, спасибо, вам тоже желаю здоровья,сил и душевного равновесия", "Душевно сказала", "Ты прекрасна, я тоже изменилась за этот год", "Великолепна", "Очень правильно сказано, вы справитесь, всё будет хорошо", "Всё меняется и Вы меняетесь, чудесная Аня. Но это не значит, что Вы становитесь другой. Вы становитесь СОБОЙ всё больше и больше, и это прекрасно! Обнимаю Вас самыми понимающими объятиями", - поддержали ее поклонники в комментариях.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.