Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко покорила душевным фото с милым красавчиком
Как пишет Politeka.net, фото актрисы, которую многие полюбили за роль Валюхи в популярном сериале, появилось на одной из ее фан-страниц в Инстаграм.
На снимке Кравченко запечатлена на улице. На ней темно-синий жакет, который идеально подходит к голубым глазам и рыжим волосам актрисы. В руках звезда держит забавного пса, который с подозрением смотрит прямо в камеру. При этом актриса улыбается и в целом выглядит очень тепло и душевно.
«В животных нет зла, предательства и ненависти. Это люди пытаются переложить ответственность за своих демонов на тех, кто слабее, но безупречнее, чем они», - говорится в подписи к фото.
42-летняя Ани Лорак счастлива и больше не одинока, фото нежностей: "Мой защитник"
Найдено тело известного российского актера, первые детали трагедии: "Страдал..."
Горе пришло в семью экс-мужа Королевой Николаева, что известно: "Жутко это писать, но..."
12-летний ребенок с необычной фамилией пропал на Одесчине: фото и что известно
Полураздетая Кароль разочаровала вульгарной выходкой: "Зачем на Юли Саниной мужа залезла?"
Поклонники актрисы тут же принялись комментировать кадр. Многие соглашаются со словами о животных, написанных в подписи.
«Ходите в приюты почаще!», «Полностью согласна с Вами! Обожаю Вас и Ваше творчество», «Чем больше узнаёшь людей тем больше нравятся собаки», вы прелесть», «Сильные слова. А вы как всегда, красотка», «Да это правда абсолютно, ой вы такая классная», «Вы-замечательная и необыкновенная. Спасибо Вам», «Какие глаза», «Полностью поддерживаю!», - пишут люди.
Как сообщала Politeka, Валюха из «Сватов» с лучезарной улыбкой показала свое маленькое счастье.
Также Politeka писала, что Валюха из "Сватов" неожиданно облила грязью собственного мужа, Добронравов не выдержал: "Ну, ты не увлекайся...".