Жена Артура Пирожкова (Александра Реввы) Анжелика показала отдых на берегу моря

Как передает Politeka, ссылаясь на Инстаграм девушки, Анжелика для позирования нарядилась в откровенное белое бикини, а на голову надела оранжевую кепку с буквами LA (Лос-Анджелес). Знаменитость посетовала на то, что улетела на отдых без своей дочери Амели и теперь ей постоянно приходится выслушивать, что она, якобы, нехорошая мать.

"Улетела без Амели... каждый день выслушиваю, какая я мать...нехорошая.. 😅😒 кошки на душе скребут, совесть душит, ничего не радует без моей витаминки...дети, конечно, наш воздух ❤️ PS да..и ещё когда она звонит, я боюсь брать трубку 😂 а у вас не так?", – подписала снимок Анжелика.

Поклонники начали утешать жену Пирожкова, а также делиться своими историями отдыха без детей.

"Свою старшую тоже оставляла как-то одну, когда уезжала на сессию👧🏽 ревели обе😁 поэтому не созванивались Какая вы красивая ,Анжелика ! Аналогично😁, с этим надо что-то делать Когда мама любит себя и делает то, чего ей искренне хочется для души, дети автоматически копируют её действия! Не сразу, но со временем это принесёт свои результаты. Вы хорошая мама, отдыхайте! 🌹 🙌 так же Вы очень красивая❤️❤️❤️ Добрый вечер, тезка 🙏😁🌹 куда же улетели?? Вижу море, тепло, красота!!! 😍😍Богиня Один раз в год отпуск всегда без детей, сын привык и мы созванивались и делились фотками))) А еще он говорил, что от нас отдых ему тоже нужен 😂 Это Любовь Мама тоже человек и имеет право на отдых)))😂😂😂", – пишут они.

Ранее мы сообщали, что Анжелика показала отдых со своим звездным мужем на берегу моря. Для позирования она выбрала коротенькие джинсовые шорты и мужскую клетчатую рубашку. Дополняет образ знаменитости оранжевая кепка.

На первом кадре жена Пирожкова стоит на деревянном настиле, ведещем к морю. Девушка повернулась к камере спиной, чтобы все могли оценить ее стройные обнаженные ноги. Обе руки звезда подняла вверх, сделав из пальцев два символа "V", означающих победу.

Напомним, подросшие дочери Артура Пирожкова поразили внешностью, Семенович оценила

Еще Politeka писала, что фигуристая жена Артура Пирожкова покорила пышными бедрами в горячем образе

Также Politeka сообщала, что солнечная дочь Артура Пирожкова показала, как отжигает с папой, кадры веселья