Меган Маркл "угодила впросак" с письмом, которое она якобы написала своему отцу Томасу

Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

Так, жена принца Гарри рискует проиграть судебное разбирательство против британских таблоидов, которых она ранее обвиняла в "нарушении личных границ", когда они опубликовали письмо Маркл к родному отцу.

Меган Маркл

Выяснилось, что письмо к Томасу Маркл было придумано не самой герцогиней, а пресс-секретарями королевского дворца. То есть, откровенное послание Меган Маркл автоматически перестает считаться "личным творчеством", а его публикация в СМИ не нарушает "личных границ".

После публикации этой информации Меган Маркл поспешила исправить свой иск: словосочетание "написала письмо" она исправила на фразу "создала, используя собственное интеллектуальное творчество".

Юристы бывшей герцогини и дальше настаивают, что Меган Маркл якобы сама написала письмо родному отцу сперва на телефоне, потом отредактировала и перенесла его на бумагу.

Меган Маркл

Ранее мы рассказывали, как Меган Маркл и принц Гарри взбесили окружение Елизаветы II поступком на $100 млн.

После сделки с Netlflix на $100 млн Меган Маркл и принц Гарри щедро выигрывают от искажения правды о королевской семье, ведь теперь младший сын принцессы Дианы может обрести долгожданную "финансовую свободу" в США.

Но новость о сделке вызвала негодование в Букингемском дворце - особенно у тех, кто связан с принцами Чарльзом и Уильямом. По информации СМИ, у Елизаветы II недоумевают, как герцоги могут брать деньги у тех, кто предает их семью.

Напомним, раскрыта подростковая тайна Маркл

Как сообщала Politeka, на Меган Маркл набросилась родная сестра, всплыли громкие обвинения

Также Politeka писала, что принц Гарри жестко поплатился за брак с Меган Маркл