Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк затеяла интеллектуальный диалог со своими подписчиками

Новая публикация появилась в личном Instagram Анны Заворотнюк.

Так, дочь "моей прекрасной няни" предстала перед фанатами в совершенно новом образе.

Для яркого кадра Анна Заворотнюк надела клетчатое платье, кожаную куртку и дополнила образ таким же беретом, с помощью которого девушка акцентировала яркий макияж и пышную прическу.

"Как же наш мир украшают шедевры, созданные художниками, скульптурами, архитекторами. Они нас вдохновляют, радуют и мы ими восторгаемся. Наша жизнь не была бы такой наполненной, интересной и эмоциональной без искусства. Вы часто спрашиваете что меня вдохновляет на мои образы и фотографии. Так вот это картины, архитектура, книги, поэзия, люди, природа, мода, музыка. А что вас вдохновляет?", - спросила дочь онкобольной Заворотнюк у своих фанатов.

"Вдохновляет живопись и твой профиль в инстаграме", "Анюта, ну просто красавица!", "Вы вдохновляете нас", "Ну нельзя быть на свете красивой такой) Я когда Вас слушаю, ничего не слышу, а только разглядываю", "Вдохновляете вы, многие другие блогеры,артисты и конечно же природа. Анечка,ты как всегда", "Все идеально и прекрасно, но, единственное кончики волос, их нужно немножко хотя бы подровнять, чтоб был вид более здоровым", "Анечка - красотка! Образ очень идёт! Очень, Анечка, очень идёт берет, и вообще кожанные вещи очень идут!", - написали поклонники под публикацией дочери актрисы.

Ранее Анна Заворотнюк позировала в белой футболке и вязаной шерстяной жилетке молочного оттенка, а также кожаных черных штанах.

С идеально уложенными распущенными волосами, ярким макияжем и солнцезащитными очками в руках Анна стояла возле осенней инсталляции: на сваленной в кучу соломе лежали оранжевые тыквы разного размера и формы.

"С дарами осени, оставляйте осенние смайлы в комментариях", - подписала фото звезда.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.