Звезды зарабатывают лицом, поэтому стареть им вдвойне тяжело

Politeka.net собрала свежие фото Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Николая Баскова, которые из всех сил стараются выглядеть моложе.

71-летняя Алла Пугачева старательно молодится, выбирая стильные наряды и, очевидно, проводя много времени у косметологов. Специалисты также заметили, что артистка сделала подтяжку лица, шеи и блефаропластику.

Звезда призналась, что считает себя старой, и иногда испытывает головокружения, но главное, "чтобы ножки ходили красивые до сих пор".

Бывший супруг Пугачевой российский певец Филипп Киркоров в свои 53 года тоже решительно отказывается стареть. Певец похудел на 30 килограмм, выбирает яркие дорогие наряды и смело экспериментирует с имиджем, например, сделав модные африканские косички.

"Омолодилось" также творчество Киркорова: начиная с хита "Цвет настроения синий" и заканчивая коллаборацией с бойфрендом Ольги Бузовой Давой, певец пытается заигрывать с молодой аудиторией.

44-летний Николай Басков тоже взялся за себя, занялся спортом и похудел на 16 килограмм. Певец также сделал круговую подтяжку глаз, в чем сам признался.

Басков также сотрудничает с молодыми музыкантами. Его дуэт с 18-летней звездой ТикТока Даней Милохиным "Дико тусим" быстро собрал десятки миллионов просмотров.

Напомним, Басков заставил детей Пугачевой отжигать, зацепило даже Галкина.

Как сообщала Politeka, пафосного любовника Ольги Бузовой страшно унизили на празднике с Киркоровым, фото позора: "Ваш личный сумконосец?".

Также Politeka писала, что рекордно похудевший Басков впечатлил новой внешностью, развалившись на диване: «Ой, Коля, Коля...»