Личный телохранитель Анджелины Джоли и Бреда Питта поделился неизвестными подробностями жизни пары

Марк "Билли" Биллингэм, сотрудник Особой воздушной службы Австралии и экс-бодигард Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказал, как ему работалось рядом с этой семьей 18 месяцев, пишет Нellomagazine.

Охранник отметил, что самым большим переживанием Джоли и Питта была безопасность детей, над которыми всегда висела реальная угроза похищения. Это ведь вопрос больших денег. Поэтому неудивительно, что супруги постоянно беспокоились о том, кто находится рядом с их детьми.

брэд питт, анджелина джоли, дети

При этом именно Марку удалось завоевать доверие звездных супругов и они оставляли детей с ним наедине, чего не разрешалось больше никому.

Биллингэм также отметил, что в свое время его поразило, как умело Питт и Джооли распоряжатся временем.

Они умели так все организовать, что успевали все - и побыть с семьей, и поработать, и найти время для благотворительности.

«Я выучил от них много уроков, они также научились многому от меня, и особой прелестью нашей совместной работы было взаимное уважение. Они уважали мою работу, я уважал их дело, и мы выстроили отличные отношения», - поделился охранник звездной четы.

Бывший телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта Марк "Билли" Биллингэм сейчас

Напомним, у Анджелины Джоли и Бреда Питта шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт (Jolie-Pitt), хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

После развода Бред Питт все еще продолжает судебные тяжбы с бывшей женой Анджелиной Джоли за возможность иметь равные с ней права по воспитанию и встречам с детьми.

Отометим, старшему ребенку пары, Мэддоксу, уже исполнилось 18 лет, поэтому он сам вправе решать, как и с кем из родителей общаться.

Напомним, Анджелина Джоли без лифчика воссоединилась с природой, устроив дикие игры с жеребцом: «Перебор»

Как сообщала Politeka, Джоли показала настоящую себя в конфликте с Питтом: "Без колебаний нажимает на курок"

Также Politeka писала, что молодая любовница Брэда Питта похвасталась роскошным телом на природе, одежды минимум: "Нереальная!"