Известная украинская ведущая Оля Фреймут, которая недавно вылетела из «Танців з зірками», поделилась важным советом по этикету для женщин

Звезда поделилась новым видео с очередной порцией рекомендаций по этикету в своем Инстаграм, сообщает Politeka.net.

На этот раз ведущая решила рассказать женщинам, как правильно снимать перчатки.

Она подчеркнула, что это ни в коем случае нельзя делать как удастся. По словам Фреймут, настоящая леди может снимать перчатку исключительно "пальчик за пальчиком".

Она уточнила, что начинать нужно с мизинца, а затем двигаться к большому пальцу.

Еще одной важной деталью Фреймут назвала правило, по которому мужчина должен снять перчатку с правой руки прежде, чем пожать женщине руку. Если он по какой-то причине не может снять перчатку, тогда он должен принести за это извинения и только после этого может поздороваться.

«Барышня никогда не снимает перчатки для того, чтобы пожать кому-то руку. И не извиняется за это», - добавила ведущая.

В своем видео она предстала перед зрителями в элегантном белом пальто и наглядно показала, как же все-таки правильно снимать перчатки.

Поклонники Фреймут не смогли пройти мимо такого видео и тут же отреагировали на него благодарными комментариями.

«Вот я люблю Этикет, поэтому слежу за Олей и её манерами, а если кому-то это кажется не нужным, отпишитесь и займитесь своей жизнью!», «Как здорово!!! Жаль только, что те времена, когда были Леди в перчатках и мужчины, целовали им руки, остались давно в прошлом», «Очень полезная и интересная рубрика, спасибо!», - пишут люди.

Напомним, вылетевшая из "Танців з зірками" Ольга Фреймут показала красавчика-брата: редкий семейный кадр.

Как сообщала Politeka, вылетевшая из "Танців з зірками" Ольга Фреймут поцапалась с мужем: "Мне скоро 44 года, а ты учишь меня...".

Также Politeka писала, что Фреймут после унижения на «Танцях з зірками» заметили в неожиданном месте: «Сегодня домой на…».