Алла Пугачева выступила категорически против выступления певицы Ольги Бузовой на "новогодних огоньках"

Как сообщает Politeka.net, сейчас многие российские телеканалы уже готовятся к съемкам традиционных программ, в том числе и "Голубого огонька". По информации "Радио КП", Примадонна призвала продюсеров не допускать к процессу молодую исполнительницу.

Попасть на "новогодний огонек" для артиста не так просто, в студию зовут уже состоявшихся звезд первой величины, таких как Николай Басков или Филипп Киркоров. Ольга Бузова же всячески старается попасть в их число и засветиться на телеэкранах под Новый год. Алла Пугачева считает, что девушке пока не место в таких программах. Она просила не пускать молодую коллегу еще в 2019 году и повторила свое требование в 2020-м.

Алла Пугачева

"Новый год — это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", - цитируют Примадонну СМИ.

Менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский не верит информации журналистов и утверждает, что никакой ссоры между Аллой Пугачевой и его начальницей нет. По его мнению, на это указывает поведение мужа культовой певицы:

"Насколько мне известно, юморист и шоумен Максим Галкин подписан на Ольгу в соцсетях. Не думаю, что это было бы уместным, если бы между его супругой Пугачевой и Бузовой был конфликт".

ольга бузова

Представитель Бузовой добавил, что артистка подготовится к новогодним выступлениям и съемкам, хотя пока сложно строить планы, ведь подготовка к "огонькам" начинается в конце ноября или уже в декабре.

Продюсер Валерий Пригожин прокомментировал ситуацию и полностью разделил позицию Примадонны:

"Если Алла Пугачева считает, что Ольге Бузовой не нужно выступать на «Голубом огоньке», значит, она права, поскольку имеет точный профессиональный взгляд".

Напомним, что безутешную Пугачеву привезли на кладбище, кадры тайного прощания: "Ты навсегда в моем сердце"

Как Politeka писала, что дерзкая Бузова в кожаном топике заинтриговала новым хитом: "Разнос, Оль".

Также Politeka сообщала, что возбужденная Бузова еле удержала свои цветочки в руках, оценила даже Семенович: "Крутыши".