Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, модель Анна, восхитила новыми снимками в соцсети

Как сообщает Politeka, девушка расзместила на своей странице в Инстаграм серию осенних кадров, на которых она предстала в обворожительном образе.

Так, на снимках Анна одета в черное короткое платье в горошек, открывающее стройные ноги модели, также на ней стильный плащ и высокие черные сапоги.

"И все таки очень грустно расставаться с осенью, столько в ней красок, цвета, спокойствия, раздумий🦢 У каждого из вас наверняка есть какие-то очень интересные эпизоды жизни, связанные с осенью. Поделитесь пожалуйста, а я с удовольствием почитаю🖤🍂", – подписала снимки Анна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Фанаты оценили новые фотографии знаменитости, о чем и написали в комментариях под постом.

"Ну Аняяяяяяя как же красиво 🖤 Встреча с тобой 😂❤️ теплая погода осенью👍 У меня осенью родилась доченька🥰 самое уютное время года 🍁 Красавица 😊 Анечка, какая вы очаровательная) У меня с осенью связано достаточно много событий. И осень это время мечтать, время ностальгии даже какой-то) Желаю вам хорошего настроения, отличного дня, несмотря на такую хмурую погоду) Эта осень была очень тёплой и светлой🍁 Анечка, красавица 😻 Приветствую вас, Анна. Я не совсем люблю осень, поскольку иногда бывают и холода, и дожди. Но вот когда тепло, настроение у меня немного получше. И самое важное, я родился осенью, 23 ноября. Скоро мой день рождения ", – пишут фолловеры.

Ранее мы писали, что Анна появилась в кадре с укладкой из пышных волос и без макияжа. Модель решила показать, как приготовилась к Хэллоуину.

Дочь актрисы стала наносить на лицо макияж, воплощая образ героини сериала "Семейка Аддамс" - Мортиши.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.