Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна похвасталась новым имиджем

На своей странице в соцсети Инстаграм красотка опубликовала снимок, на котором предстала в необычном образе, передает Politeka.net.

На фото Анна позирует в черных плаще и шляпе, причем, плащ у нее распахнут так, что можно видеть, что Анна надела под него короткое платьице, обнажающее ее стройные ножки выше колена.

"Хеллоуин отмечать будете?🎃", – спросила звезда у своих поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хеллоуин отмечать будете?🎃

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Фанаты ответили по-разному. Кто-то восхитился необычным образом Заворотнюк, некоторые дали советы, как девушке дополнить свой маскарадный образ, другие же написали, что Хэллоуин – это не тот праздник, который надо отмечать.

"Маску джейсона еще с мачете и можно навестить бублик 😁 Люблю это праздник но в этом году отмечать не буду🙂 шикарный у вас образ😍 Аня, надо было метлу 🧹 🧙‍♀️ 😍👍🏻 🍁🥰💫🔥 Добрый день Ань,как грибы? А что касается хеллоуина то отмечать не буду, у нас в городе очень тяжелоя ситуация с ковидом. Ань будь осторожнее, здоровья тебе и всей твоей семье 🙏 Фото классное🌹👏 ", – пишут фолловеры.

Ранее девушка поделилась кадрами осенней фотосессии. Для нее она нарядилась в белоснежные широкие брюки и такой же свитер. На ногах– коричневые осенние полусапожки.

«Мы часто задумываемся, в чем смысл жизни, в чем мы видим счастье. И, порой, мы гонимся за пустыми миражами, за совсем неважными вещами, может быть, даже не понимая этого. А счастье, как правило, бывает рядом. И это, наверное, сама жизнь💫 Ведь жизнь не завтра и не вчера, она сегодня, в эту секунду. Радость от того, что ты живешь, видишь близких и ощущаешь этот прекрасный мир в полной мере🦋✨🤍 А какое ваше ощущение счастья?🌛», – подписала снимок дочь знаменитости.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.