Дженнифер Лопес, Моника Белуччи, Синди Кроуфорд и другие звезды показали свои свежие образы

На первом фото была Моника Беллуччи. Красотка лежала в черном платье и белой рубашке, позируя в простынях. Звезда не стеснялась показать идеальные формы, а образ дополнила стильным украшением на шее. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на странички знаменитостей.

На втором кадре красотки Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер. Звезды были на вечеринке, где блистали в платьях с декольте и без белья. Красотки улыбались и совсем не скажешь, что моделям уже стукнуло 50.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sending birthday love to you today @claudiaschiffer ❤️🎂

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Закрывает тройку Дженнифер Лопес. Звезда позировала в черном платье и с распущенными волосами. Актриса соблазнительно выгнулась, демонстрируя идеальные черты тела. Совсем не скажешь, что звезда давно не 20.

На четвертом фото Холли Берри. Звезда показалась со спины, которая была полностью открытая. Красотка собрала волосы в хвост, а руки подняла вверх. Видно, что актриса регулярно тренирует тело.

Закрывает пятерку Сальма Хайек. По одному из последних фото вряд-ли можно сказать, что красотке уже 54. Актриса выглядит безупречно на свой возраст и не стесняется показать идеальное тело.

Напомним, Дженнифер Лопес без белья забыла о правилах приличия и все показала

А еще Politeka писала, что Дженнифер Лопес показала, какую роскошь прячет в декольте до пупка

Также Politeka сообщала, что моложавая Дженнифер Лопес задала жару в белом платье из прозрачных кружев