53-летний российский певец Филипп Киркоров засветился в компании роскошной блондинки и парня Ольги Бузовой

Как пишет Politeka.net, серию фото с мероприятия поп-король опубликовал у себя в Инстаграм. Киркоров, который недавно сменил имидж, выглядел очень счастливым. Он традиционно выбрал для выхода в люди молодежный лук, который состоял из джинс с потертостями и пиджака с черепами.

«Светские рауты стали редкими событиями. Но такими шикарными и дружными, как никогда. С роскошной @natalitsa гульнули на славу!», - подписал фото артист.

За час пост Киркорова собрал почти 15 тысяч лайков. В комментариях ему оставили массу отзывов. Большинство из них касались новой прически Филиппа, а также его тесной дружбы с блогером Давидом Манукяном.

«А лихо Дава примазался к филипку», «Филииипп, а где молодильные яблочки берете», «Филипп отбил Даву у Бузовой», «Филипп как всегда на высоте!!! Всё моложе и моложе», «Прическа вау, Вам очень идет», «Филипп! Волосы уложены Волшебно!», «Филипп Бедросович очень красивая прическа и вы», - пишут пользователи сети.

Ранее мы писали, что Манукян сделал дорогие подарки детям Филиппа Киркорова. Он подарил им по игрушечному автомобилю. Похоже, совместная песня очень сдружила звезд.

Напомним, что двойник Киркорова устроил переполох на железной дороге, Пугачева оценит: "Подрабатывает?".

Как сообщала Politeka, как выглядит лысеющий Киркоров без парика, кадры печального конфуза: "Уже видны...".

Также Politeka писала, что разгоряченный Киркоров пошалил вместе с шикарной блондинкой: "Я тебя обожаю!".