Шоумен и звезда Студии "Квартал 95" Юрий Ткач рассказал, как сражался с китайским вирусом

Об этом актер откровенно признался в интервью изданию Факты.

По словам Юрия Ткача, неутешильные новости он получил в июне, когда пришли результаты ПЦР-тестирования.

Юрий Ткач, Квартал 95

У него и нескольких коллег по съемочной площадке "Однажды под Полтавой" диагностировали китайский вирус, из-за чего всех отправили на карантин.

Сперва Юрий Ткач начал паниковать, но уже через четыре дня пришел повторый тест, который оказался негативным.

"У меня был положительный результат. У нескольких ребят тоже. До сих пор помню то состояние страха, которое меня буквально парализовало. Через четыре дня мы пересдали тест, и у всех оказался отрицательный результат, и у меня также", - рассказывает звезда "Квартал 95".

Как утверждает Юрий Ткач, он до сих пор находится в стрессовом состоянии, поскольку его съемки продолжаются даже в условиях новой вспышки китайского вируса.

Юрий Ткач

На съемках или репитициях актеры соблюдают дистанцию, а график разрабатывают таким образом, чтобы на сцене было как можно меньше людей.

"Я, наверное, уже штук десять тестов сдавал, и пока тьфу-тьфу. Но вирус – вещь коварная, может подкрасться в любой момент", - откровенно резюмировал шоумен Юрий Ткач.

До этого мы рассказывали, что комик и шоумен студии «Квартал 95» Юрий Ткач похвастался домашним любимцем, не забыв при этом о Евгении Кошевом

На опубликованных кадрах собака породы Чихуахуа озлобленно рычит в камеру, после чего резко «переключается» на что-то. В тегах к посту Ткач тегнул Кошевого, а украинцы буквально «залились» смехом.

Напомним, переодетые Влад Яма и Юрий Ткач переплюнули Могилевскую, заставив публику рыдать

Как сообщала Politeka, Юрий Ткач из «Квартал 95» вызвал фурор ярким перевоплощением

Также Politeka писала, что радостный Ткач из «Квартал 95» показал, как развлекается с двумя красотками.