Известная модель Эмили Ратаковски показалась в откровенном образе

Как пишет Politeka со ссылкой на одну из многочисленных фан-страничек знаменитости, на этот раз модель превзошла саму себя.

На фото Эмили позирует в одних трусиках и прозрачной блузке, которая абсолютно не скрывает волнующей груди Ратаковски.

Взгляд у Эмили томный, губы соблазнительно приоткрыты в полуулыбке. На одном из фото знаменитость якобы расстегивает блузку, на втором – держится обеими руками за резинку трусов.

Очевидно из-за того, что на этих фото Эмили предстала в слишком откровенном даже для нее образе, фан-страница решила на всякий случай ограничить подписчикам доступ к комментариям. Но, скорее всего, преданным фанатам наверняка понравились новые фото и не один из них мысленно воскликнул: "Вeautiful!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @emilia_ratakovski

Ранее мы писали, что знаменитая супермодель Эмили Ратаковски восхитила стройной фигурой дома.

На домашнем фото Эмили продемонстрировала, что находится в отменной форме, имеет такую же подтянутую фигуру и жаркий вид. Для большей соблазнительности она даже задрала кофточку.

Модель любит показывать себя в домашнем и простом виде - без укладок, украшений и фотошопа. В этот раз Эмили сверкнула идеальной стройной фигурой в белой кофточке-топе, совсем не прикрывающей ее грудь, а также тонком белом белье в тон кофте.

Напомним, Ратаковски без белья и стыда дала заглянуть себе под пиджак

А еще Politeka писала, что Эмили Ратаковски устроила шальной отдых на яхте в черном бикини

Также Politeka сообщала, что Эмили Ратаковски устроила жаркие шалости в модном мини-бикини