Известный певец Сергей Бабкин умилил поклонников семейным фото

Как сообщает Politeka.net, супруги Сергей и Снежана Бабкины воспитывают трех детей - 13-летнего Артура, 9-летнюю Веселину и Елисея, который появился на свет год назад. Семья Бабкиных обожает совместные прогулки и, даже невзирая на плохую погоду, отправляется на променад.

На свежем кадре в Instagram музыкант показал совместное фото с младшим сыном Елисеем.

Трогательное фото папы и сына в момент душевного общения сделано будто случайно. Мальчик в яркой желтой кофточке мягко притрагивается ручкой папиной шее, а Сергей держит его на руках, счастливо улыбаясь.

Артист оставил красноречивую подпись под трепетным кадром:

"Каждый наш день - ОСОБЕННЫЙ!💛 Главное - найти в сегодняшнем дне, за что можно зацепиться и внутренне развить это в СЧАСТЬЕ ДНЯ!☀️ ".

Под снимком комментаторы не удержались от теплых слов в адрес звездной семьи – их растрогала совместное времяпровождение отца и сына. Телеведущая Леся Никитюк также не удержалась и оставила под фото парочку эмодзи.

    "Вы прекрасны, фото просто пронизано теплом и излучает счастье", "Какое суперовое фото! солнечное! Залюбовали", "Спасибо вам за то, что делаете этот мир лучше", "🤗❤️Так держать! Вы клёвые! Мы гордимся Вами!", "лучик позитива".

    Напомним, беда обрушилась на семью Бабкиных, супруги сделали заявление.

    Ранее Politeka писала о разводе Сергея и Снежаны Бабкиных, певец раскрыл правду об измене: "Стоял на коленях и...".

    Как сообщала Politeka, счастливый Сергей Бабкин в дерзком образе поразил сходством с Джонни Деппом.