Известная украинская актриса Лиза Василенко, получившая известность после того, как сыграла в сериале "Школа", развеселила образом "чудовища"

Молодая артистка поделилась коротким роликом в Инстаграм, вызвав смех и положительные эмоции у многочисленных поклонников, передает Politeka.net.

Так, на видеоролике звезда вначале стоит перед камерой в обычном своем облике, затем – резко наклоняется и пропадает с экрана. Через мгновение Лиза появляется вновь, но на этот раз ее не узнать – на актрисе мрачный наряд, ее косички заплетены, цвет помады на губах темный, а нормальные гдаза девушки куда-то "исчезли".

"В кого превратиться на Хэллоуин?👇🏽🙊🎃", – дурашливо спрашивает Василенко у своих поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᴇʟɪ ᴠᴀsɪʟᴇɴᴋᴏ 🐐 (@elizabethvasilenko)

Фанаты незамедлительно ответили своей любимице, искупав ее в лайках и хвалебных комментариях.

"Второй Вааааааау. ❤️🙀🎃 🔥 Круто😻 что за трек? В короновирус Cute ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Я прям испугалась! В ХАРЛИ КВИНН, КАК В ШКОЛЕ БЫЛО, ТЕБЕ ОЧЕНЬ ШЛО!😍❤️🔥 Кукла Анабель 🔥ваууу💔💔 Воооу❤️😍 🤡 из Оно ", – написали они.

Ранее мы писали, что звезда сериала «Школа» Елизавета Василенко впечатлила тонкой талией в соблазнительных топах

Юная актриса поделилась новыми снимками в своем Инстаграм. Об этом пишет Politeka.net.

22-летняя красотка решила показать, что находится в прекрасной форме. Для этого она выбрала стильный образ из светлых джинсов и трех разных топов. Так, на первом снимке актриса позирует сидя возле окна. Ее топ больше напоминает белый платок с темным узором, завязанный на спине Лизы.

На втором фото звезда томно облокотилась на балконную дверь и слегка расстегнула джинсы. На этот раз на ней полностью белый топ, открывающий ее плечи, талию и плоский живот.

Напомним, Лиза Василенко из "Школы" посветила розовым лифчиком на террасе.

Как сообщала Politeka, звезда "Школы" соблазнила пикантным образом, фото крупным планом.

Также Politeka писала, что звезда "Школы" устроила горячие игры с Дорофеевой на кухне, кадры облетели сеть.