Украинская звезда Тина Кароль всерьез задумалась о пополнении в семье

Об этом она рассказала в интервью программе Життя відомих людей.

Так, певица, которая недавно заговорила о возможном усыновлении ребенка, призналась, как ее сын Вениамин отреагировал на возможное пополнение в семье.

Тина Кароль

Как уверяет Тина Кароль, она постоянно обсуждает с наследником серьезные темы и прислушивается к его мнению. По ее словам, маленький Вениамин без особого энтузиазма реагирует на возможное пополнение в семье.

«Сестричку или вообще детей он пока что воспринимает так: они будут брать его вещи. Я думаю, мы дорастем до этого вопроса», — откровенно заявила Тина Кароль.

Певица также заявила, что сын более серьезно воспринимает появление мужчины в ее личной жизни.

«А вот мужчина… Здесь уже есть конкуренция. Мы поднимаем эту тему, он или не видит пока что человека, который, по его мнению и ощущениям, был бы сильнее него. Хоть он и маленький, он оценивает, как мужчина. Я очень тонко смотрю на эти вещи и позволяю ему высказывать все свои мысли», — уверенно продолжила певица в общении с журналистами.

Подытоживая, Тина Кароль добавила, что уже готова к новым серьезным отношениям с мужчиной.

«Я допускаю такую мысль. Очень сложно сейчас об этом говорить. Нужно влюбиться, чтобы реально это случилось. Я могу влюбиться, да. Время покажет, смогу ли я. Я сейчас такая серьезная, рассказываю это, а потом — не смогу», — резюмировала украинская звезда в эфире программы.

Тина Кароль

Ранее мы уже рассказывали о возможном пополнении в семье Тины Кароль.

Певица призналась, что сейчас в ее жизни появилось место для любимого мужчины.

"Время идет, не знаю, я же должна чем-то и кем-то вдохновляться, кроме цветов и огорода своего. Я во-первых желаю всем девушкам счастья, а себя считаю молодой для того, чтобы найти, возможно, свою пристань", - заявила она и добавила, что не против во второй раз стать мамой.

Напомним, Тина Кароль устроила "пожар", вывалив бюст из экстремального декольте.

Как сообщала Politeka, беспомощная Кароль без лифчика разгневала украинцев

Также Politeka писала, что Тина Кароль в наряде искусительницы соблазнила размерами, украинцы оценили