В жизни часто бывает, что отношения между невесткой и свекровью не складываются

Давайте познакомимся со звездами, у которых были проблемы со свекровями, передает Politeka.net.

Пара голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта казалась идеальной. Актеры в начале отношений просто светились от счастья, однако мать Питта, Джейн, была против этого романа. Женщине не нравилось бурное прошлое Джоли, и к тому же она дружила с бывшей супруга сына, Дженнифер Энистон. Последняя даже пригласила экс-свекровь на свою свадьбу.

Однако наладить отношения с Джоли так и не удалось. Да, и сейчас, когда Энджи и Брэд развелись, Джейн не устает жаловаться на бывшую невестку.

67589892 NEW YORK, NY - DECEMBER 05: Director/actor Angelina Jolie and Jane Pitt pose for a photo during the...

Gepostet von Jolie Addiction am Dienstag, 6. Dezember 2011

Модель Ирина Шейк никогда не находила общего языка с матерями своих возлюбленных. Звезду недолюбливала мать известного футболиста Криштиану Роналду.

А позже мама актера Бредли Купера, Глория, была недовольна выбором сына. Женщина с опаской относилась к выбору сына, которого безумно любит и опекает. Когда происходили разногласия между Ириной и свекровью, Бредли часто вставал на сторону матери. Отношения между Шейк и уже матерью бывшего так и остаются натянутыми.

Revelan quién habría sido la culpable de ruptura de Irina con Bradley Cooper (EXCELSIOR) Lady Gaga nada tuvo que ver...

Gepostet von La Dorada FM am Donnerstag, 11. Juli 2019

Телеведущая и певица Ольга Бузова не смогла найти общего языка со своей свекровью - матерью футболиста Дмитрия Тарасова. Хотя сначала отношения были очень дружескими, только после развода мать футболиста встала на сторону сына. После этого теплым отношениям Ольги и экс-свекрови пришел конец.

К слову, одной из причин, почему распалась пара, называют жилье, которое было заведомо оформлено футболистом на имя мамы. Также Бузова заявила, что мать Тарасова познакомила его с любовницей, Анастасией Костенко, которая стала его женой сразу после развода с Ольгой.

Ольга Бузова назвала свекровь «животным» и пообещала встретиться в суде - Cosmo.Ru -...

Gepostet von V24 am Sonntag, 4. Dezember 2016

Недавно российский рэпер Тимати объявил о разводе с моделью Анастасией Решетовой. Поговаривают, что причиной расставания могла стать свекровь - Симона Юнусова. Якобы у последней сильный и властный характер, которым она может подавить волю любого другого человека. Кроме того, обе отписались друг от друга в Инстаграм. Пользователи сети говорят, что Симона воспитала "маменького" сынка и слишком его опекает, не давая права на личную жизнь.

Мама Тимати – персона нон грата или как Решетова запретила Симоне приближаться к сыну? Похоже, история с ногой во рту...

Gepostet von Real-lifes am Donnerstag, 16. Januar 2020

Звезда "Интернов" Светлана Пермякова родила дочь от своего директора Максима Скрябина, который младше ее на 20 лет, по дружбе. Пара жила вместе, а мать была в шоке от выходки взрослой женщины.

"Неофициальная" свекровь обвиняла актрису в том, что та не дает строить сыну карьеру, кроме того, Светлана намного старше ее сына и ему не пара. Невестка и свекровь так и остались врагами.

Свекровь отказывается общаться со Светланой Пермяковой Актриса Светлана Пермякова, которая в последние годы всё больше...

Gepostet von ScanDar - Новости шоу-бизнеса am Dienstag, 16. Januar 2018

Напомним, что Анджелина Джоли прямо на улице засветила формы без нижнего белья: "Такая горячая".

Как сообщала Politeka, молодая любовница Брэда Питта выдала правду об отношении к Джоли: не испытывает к ней...

Также Politeka писала, что новый конфликт разгорается между Джоли и Питом, мира не будет: "Была в бешенстве".