Принц Гарри не ожидал такого отношения к себе со стороны королевской семьи

Об этом пишет британский таблоид The Daily Mail.

Как известно, 15 сентября принц Гарри отмечал свое 36-летие.

Принц Гарри и Меган Маркл

И по традиции, члены королевской семьи в социальных сетях поздравили бывшего герцога со знаменательным днем. Однако, в поздравительных публикациях не было ни одного упоминания его жены Меган Маркл.

Как утверждает королевский эксперт Аманда Плателл, пренебрежение к Маркл со стороны Букингемского дворца стало очевиднее, когда на одном из фото с принцем Гарри и Уильямом была герцогиня Кембриджская.

По словам Аманды, такой поступок королевского дворца сильно ранил принца Гарри, который переехал с Меган Маркл в США.

«Несмотря на то, что дворцовый протокол диктует, чтобы супруги не включались в фотографии именинников королевской фамилии, принцу Гарри, должно быть, очень больно было видеть, что изображения, подобранные к поздравительным постам его бабушки, отца и брата, были без Меган», – добавила она в коммментарии журналистам.

Данная ситуация разделила поклонников Букингемского дворца сразу на два лагеря. Некоторые встали на сторону Меган Маркл, которую у Елизаветы II решили "забыть". Но были и такие, которые напомнили, что сама Меган не сильно горевала, когда ее поздравляли с днем рождения и фотографией, где не было принца Гарри.

Меган Маркл

Ранее мы рассказывали, как у Елизаветы II эффектно проучили принца Гарри.

15 сентября, принц Гарри отмечал свое 36-летие. Герцоги Кембриджские опубликовали совместное фото с Гарри, под которым написали: "Поздравляем принца Гарри с днем ​​рождения". Интересно, что на снимке нет Меган Маркл.

Похожие поздравления с фото появились в Instagram-аккаунтах принца Чарльза и королевы Елизаветы II, где так же нет герцогини Меган Маркл.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты