Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк показала свой милый повседневный макияж

Анна Заворотнюк поделилась новым видео на своей странице в Инстаграм. Об этом пишет Politeka.net.

Юная красотка решила показать своим подписчикам, как красится на каждый день. В начале видео Заворотнюк показывает на камеру свое лицо без косметики, а затем умело демонстрирует свою технику макияжа, который удачно подчеркивает ее естественную красоту, не привлекая к себе лишнего внимания. Результат получился спокойным и освежающим.

На видео Анна предстает перед зрителями в милом зеленом свитере, который она кокетливо приспустила с плеча, засветив пододетую под него майку.

«Может вам покажется странным и необычным, что цвет моих повседневных теней розовый. В последнее время очень полюбился этот цвет на глазах, добавляет нежности и яркости в образ и кто, в конце концов, как не ты сама, устанавливаешь себе эти нормы?)) не знаю сколько эта любовь продлится, но думаю это надолго», - подписала кадры Заворотнюк.

Ее подписчики тут же принялись комментировать видео.

«Аня, вы такая красивая девочка», «Даааааа снимайте побольше таких видео ! Очень интересно смотреть Вас!», «Вы такая хорошенькая я рада что у вас все хорошо», «Анечка как же вы похожи на мамочку красавица спасибо за видео», «Анюта, красотка! Я прям вашу Маму в вас вижу, похожи блин», «Такая красивая и нежная», - пишут люди.

Напомним, дочь больной раком Заворотнюк поразила беззаботным видом на прогулке.

Как сообщала Politeka, дочь больной раком Заворотнюк поласкала свое нежное лицо на камеру.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк завернулась в кожу и сверкнула голыми ногами.