Стало известно, из-за чего Кейт Миддлтон обиделась на королеву Елизавету II

Об этом пишет таблоид Express.

Выяснилось, что жена принца Уильяма была обижена на монарха за то, что мать Меган Маркл теплее приняли в королевской семье.

кейт миддлтон

Ни для кого не секрет, что Меган Маркл очень близка со своей матерью Дориел. Когда бывшие герцоги сбежали в США, предполагалось, что Дория будет вместе с ними, чтобы помогать в воспитании сына Арчи.

А на пышной свадьбе герцогов в Британии принц Чарльз подал Дориел руку, а после мило с ней беседовал на выходе из часовни Святого Георгия. И лишь спустя несколько месяцев началась настоящая ссора между герцогиней Кейт Миддлтон и королевой Елизаветой ІІ.

"Миддлтон разозлилась, когда узнала, что королева предложила матери Маркл провести рождественские каникулы в ее резиденции в Сандрингеме", - утверждают осведомленные инсайдеры.

В таком предложении Кейт Миддлтон увидела некое пренебрежение со стороны королевской семьи, поскольку ее родителей ни разуне приглашали провести Рождество в кругу Елизаветы II.

Выходит, что в скандале между Миддлтон и Елизаветой опять замешана Меган Маркл.

елизавета II

Ранее мы рассказывали, как Кейт Миддлтон огорчила Меган Маркл.

Впервые Меган Маркл познакомилась с членами королевской семьи в ноябре 2016 года. Но тогда звезду Голливуда представили лишь старшему сыну принцессы Дианы. В этот вечер на встречу должна была прийти и Кейт Миддлтон.

Будущая супруга принца Гарри, как утверждают королевские биографы, огорчилась из-за того, что ей не удалось познакомиться с Кейт Миддлтон, которая в этот вечер решила остаться с детьми.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты