Российская ведущая и актриса Эвелина Бледанс удивила своих поклонников

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Инстаграм знаменитости.

На Эвелине – строгое синее платье с воротником под горло, ее руки подняты вверх, выражение лица серьезное.

"Доигралась...", – коротко подписала фотографию знаменитость.

Поклонники активно отреагировали на этот пост: некоторые смеются, другие, наоборот предупреждают звезду от столь необдуманных сообщений, намекая на незавидную судьбу актера Михаила Ефремова.

"Я так и знала😂 да Люберецкие ребята серьезные. Вы признаете свою вину ?😁 😨😨 Эвелина, вот не надо так. Ефремов стих прочел на свою голову. Роль роковой женщины,или наоборот? Наверное замуж выходите😊😘 😱за чтооо 😮😮😮😮😮 Ай ай ай😂😂😂", – пишут люди.

Politeka писала, что Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками своей проблемой.

"У Семена пол класса приболело после прививки манту. Вчера их было четверо, сегодня и Сему оставила дома с легким недомоганием. Вот сейчас дилема - делать ли прививку от гриппа и коронавируса. Рассказывайте, мамочки, какие у вас мысли? Мы делаем прививки выборочно. Манту вроде всегда переносили хорошо, а тут такая ослабленность организма получилась", – написала звезда.

Поклонники не оставили знаменитость наедине с ее проблемой и начали давать ей всяческие советы.

Эвелина Бледанс посветила прелестями рядом с певцов Шурой. Она показала видеозапись шалостей с знаменитым другом на своей странице в соцсети "Инстаграм". Эвелина и Шура вместе приняли участие в программе "Звезды сошлись", а в перерывах между съемками записали совместный ролик. Артисты тесно прижались друг к другу и спели дуэтом. Бледанс внезапно заметила, что ее похудевший на 30 килограммов товарищ теперь похож на Николая Дроздова, ведущего программы "В мире животных", чем сначала засмущала исполнителя.

Бесстыжая Бледанс сверкнула пикантным декольте, заткнув за пояс Катю Осадчую: «Наслаждение для глаз».

Счастливая Бледанс в крохотном платье опасно задрала ноги: "Сердце екнуло в предвкушении..."

Раздетая Бледанс остудила свой пыл в ледяном озере: "Пощадите уже, Эвелина..."