Совместный снимок российской певицы Аллы Пугачевой с супругом Максимом Галкиным вызвал массу обсуждения в сети

Фотография появилась на фан-странице, посвященной Примадонне в социальной сети Инстаграм, передает Politeka.net

Фотокамеры подловили знаменитостей в тот момент, когда Алла Борисовна в длинном черном платье с блестками шагает под руку со своим мужем Максимом Галкиным. При этом супруги выглядели очень довольными, улыбка не сходила с их лица.

«Лучшее украшение мужчины — женщина, которая рядом ♥️"», - говорится в подписи к снимку.

Большинство пользователей сети восхитились внешним видом певицы в комментариях, однако нашлись и такие, кто оставил достаточные едкие отзывы.

«Она и в 70 очень даже привлекательная👌», «Отличная пара», «Алла молодец , а мужу терпения дотерпеть - что же будет после .....», «Алла супер- класс!!! ❤️❤», «Бабушка 70 лет...это просто ....вот украшение....врагу не пожелаешь», «Здесь наоборот мужчина украшает женщину», «Супер красавы читаю комментарии и просто поражаюсь людям сколько гадости выливают вы там за кулисами на себя посмотрите и вообще завидуйте молча вам Алла и Максим быть всегда веселыми счастливыми красивыми как и всегда»,- высказались они.

Ранее мы писали, обнаженная Алла Пугачева в ванной показала, как они с Максимом Галкиным развлекаются в своем роскошном замке.

На первом фото перед зрителями предстает сама Примадонна, которая нежится в ванной, закрывая свое обнаженное тело только пеной.

В этот момент перед ней появляется ее супруг в образе капитана Джека Воробья из популярной франшизы «Пираты Карибского моря».

Напомним, Алла Пугачева с откровенным декольте довела до мурашек: "Так красиво ножки показала!"

Как сообщала Politeka, рыжую Аллу Пугачеву с бантом на голове распекли за дурацкий вид: "То ли Суок, то ли Мальвина"

Также Politeka писала, что Галкин вогнал в краску Пугачеву, предложив ей работу "через постель": "Алла любит молодых и..."