Выяснилось, что отношения Меган Маркл и принца Гарри совсем не идеальные

Об этом пишет издание 7 дней.

По информации журналистов, бывшие герцоги Сассекские впервы поссорились на публике.

меган маркл, принц гарри, скрин

Как рассказывает свидетель, инцидент произошел в ресторане, который расположен рядом с домом Меган Маркл и принца Гарри.

По его словам, сперва бывшие герцоги Сассекские начали ссориться в ресторане и даже не переживали, что посетители стали свидетелями сцены.

По окончанию перепалки Меган Маркл вернулась к своему бокалу вина, а принц Гарри был подавлен и едва сдерживал слезы. Но свидетель не услышал, с чего именно началась звездная ссора.

Более того, после переезда Меган Маркл получила все, к чему стремилась: она отбила мужа у королевской семьи, вернулась в родной регион и нашла высокооплачеваемую работу.

Что касается принца Гарри, то он оказался в чужой стране, поэтому не исключено, что он может скучать по родным и дворцу, что и могло послужить причиной для публичной ссоры бывших герцогов.

принц гарри, меган маркл

Ранее стало известно, за сколько Меган Маркл и принц Гарри готовы покинуть свой дом.

Согласно документу, который был опубликован в сети, бывшие герцоги Сассекские запрашивают за одно свое выступление на публике (онлайн-спикеры) до миллиона долларов.

В пригласительном письме организаторы виртуального мероприятия должны прописать заранее для Меган Маркл и принца Гарри условия их участия и сумму гонорара.

Помимо этого, бланк с условиями учитывает риски при технических сбоях и варианты решения подобных прецедентов.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты