Стало известно, как Кейт Миддлтон сможет повлиять на судьбу наследника Меган Маркл и принца Гарри

Об этом пишут 7 дней.

Выяснилось, что герцогния Кембриджская будет принимать участие в жизни первенца Маркл и принца Гарри.

меган маркл

Меган Маркл сильно расстроилась, когда ей напомнили весьма важную информацию о жизни в королевской семье. И теперь она может пожалеть, что не отказалась от права своего сына на трон в Великобритании.

Как известно, когда Елизавета II уйдет на покой, королем станет ее сын Чарльз, а после него – принц Уильям. Таким образом, первенец Гарри и Меган Маркл Арчи станет пятым в очереди на трон. Но не это самый главный нюанс.

Оказывается, первые шесть наследников престола не могут вступать в брак без разрешения королевской семьи. Даже если у герцога Кембриджского появится еще один наследник, Арчи все равно должен будет следовать этому правилу.

Поэтому принцу Арчи также придется считаться с мнением супруги Уильяма Кейт Миддлтон, с которой Меган Маркл до сих пор в ссоре.

кейт миддлтон

Ранее мы рассказывали, как Кейт Миддлтон огорчила Меган Маркл.

Впервые Меган Маркл познакомилась с членами королевской семьи в ноябре 2016 года. Но тогда звезду Голливуда представили лишь старшему сыну принцессы Дианы. В этот вечер на встречу должна была прийти и Кейт Миддлтон.

Будущая супруга принца Гарри, как утверждают королевские биографы, огорчилась из-за того, что ей не удалось познакомиться с Кейт Миддлтон, которая в этот вечер решила остаться с детьми.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты