Знаменитая топ-модель Ирина Шейк порадовала колоритными осенними образами

Как передает Politeka.net, она выложила серию новых фото на своей странице в соцсети "Инстаграм". С окончанием лета многие звезды начинают активно готовиться к осени и обновляют свой гардероб. Ирина Шейк тоже похвасталась обновками на радость своим поклонникам. "Сентябрьский выпуск", - подписала она свои работы.

На одном фото модель предстала на фоне облаков в теплом боди с большим воротником, ее стройную талию подчеркнул черный ремень, длинный конец которого свободно повис спереди. В кадр попали обнаженные бедра красотки и придали ему пикантности.

ирина шейк

На другом фото Ирина Шейк позирует в другом, вероятно, еще более теплом наряде, однако его сложно рассмотреть - ткань заслоняет обзор. Зато на третьем снимке знаменитость показалась в длинном воздушном платье и платком на шее, который развевает ветер. На подоле наряда есть длинные разрез, в который "вынырнула" нога красавицы.

Пользователи социальной сети с восторгом оценили осенние образы Ирины в комментариях:

"Ирина, какая ты красивая😻"; "Русская красотка"; "Это совершенно потрясающе. Я так тобой горжусь"; "Одно из величайших проявлений малышки"; "Богиня"; "Как же красиво и нежно"; "Цветущая"; "Вкусные губки!❤️"; "Ирочка, браво🙌🏻😁"; "Невероятная красавица!😍"; "Иринаааа🤤 что ж хороша🔥❤️"; "Просто королева 😍😍😍".

Напомним, роскошная Ирина Шейк расставила ножки в черных ботфортах

А еще Politeka сообщала, что растрепанная Ирина Шейк в одном лифчике впечатлила роскошным видом

Также Politeka писала, что соблазнительная Ирина Шейк предстала в образе роковой блондинки и не прогадала