Известный украинский хореограф Алена Шоптенко показала страстный номер с певцом Олегом Винником для шоу "Танці з зірками"

Как пишет Politeka.net, знаменитость опубликовала в социальной сети "Тик Ток" видеозапись репетиций. "Пять минут до выхода на паркет", - подписала она.

В ролике слился воедино танец Алены Шоптенко и Олега Винника в разное время. Сначала звездная пара демонстрирует движения в повседневной одежде, а уже в следующий миг, благодаря магии монтажа, участники продолжают движения в старинных нарядах. Так для нового номера Алена Шоптенко выбрала белоснежное платье с кружевами, во время танца его полы сильно взметают в воздух, обнажая мускулистые ноги хореографа.

Олег Винник нарядился в контрастный черный костюм с обнаженными плечами, а волосы завязал в хвост такой же черной лентой. Во время тренировки он крепко прижимает партнершу к себе, делает ловкие поддержки и демонстрирует недюжинный талант.

Ранее Алена Шоптенко выдала секрет Олега Винника, который должен привести пару к победе:

@alena_shoptenko

5 минут до выхода на паркет🙌🏻##танцысозвездами ##танціззірками ##аленашоптенко ##олегвинник

♬ What If (I Told You I Like You) - Johnny Orlando & Mackenzie Ziegler

"Ох, как меня злит фраза «ему достаточно стоять на паркете, и за него будут голосовать» 🙄 Друзья, я вам могу с уверенностью сказать — бояться Олега Винника стоит не за то, что ему достаточно стоять на паркете. А именно за то как он будет танцевать на нем! ☺️🕺🔥".

Напомним, сверх соблазнительное декольте Тины Кароль затмило звезд "Танців з зірками": "Аж разум затуманился"

Как сообщала Politeka, Alyona Alyona на "Танцях з зірками" задала жару, судьи резко отреагировали: "Каждый из нас..."

Также Politeka писала, что зараженная вирусом Ольга Фреймут ошеломила на "Танцях з зірками": "Я умоляла Боженьку..."