Не все рады переезду Меган Маркл и принца Гарри в США из королевского дворца

Об этом пишет издание Сплетник.

Сперва переезд герцогов в роскошный особняк, который расположен в Монтесито, вызвал настоящий ажиотаж среди местных жителей.

Меган Маркл

Несмотря на то, что Меган Маркл и принц Гарри почти не появляются на публике, тот факт, что они живут в этом городе, сводит горожан с ума. Проблема в том, что журналисты объявили охоту на герцогов, и подключили для этого "тяжелую артиллерию" - дроны и вертолеты.

Местные жители негодуют, ведь они отдали миллионы долларов, рассчитывая на спокойную жизнь в Монтесито.

Горожане требуют, чтобы журналисты прекратили здесь работать, потому что они нарушают неприкосновенность их частной жизни, что очень их раздражает.

Но ситуацию может усугубить окончание карантина, когда Меган Маркл и принц Гарри станут чаще появляться на публике, привлекая еще больше к себе интерес со стороны СМИ.

принц гарри, меган маркл

Ранее мы рассказывали, как Кейт Миддлтон огорчила Меган Маркл.

Впервые Меган Маркл познакомилась с членами королевской семьи в ноябре 2016 года. Но тогда звезду Голливуда представили лишь старшему сыну принцессы Дианы. В этот вечер на встречу должна была прийти и Кейт Миддлтон.

Будущая супруга принца Гарри, как утверждают королевские биографы, огорчилась из-за того, что ей не удалось познакомиться с Кейт Миддлтон.

Дело в том, что герцогиня Кембриджская попросту проигнорировала запланированную встречу и осталась с детьми в своем поместье.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри не угодили американцам, всплыли скандальные детали

Как сообщала Politeka, бывший муж Маркл впервые стал отцом, трогательное фото

Также Politeka писала, что проблемы обрушились на Маркл по вине Гарри, скандал набирает обороты