Поп-исполнительница Тина Кароль рассказала подробности взаимоотношений с сыном Вениамином

Об этом пишет Politeka.net.

Тина Кароль, которая тщательно скрывает подробности личной жизни после смерти супруга Евгения Огира, решила раскрыть некоторые детали.

тина кароль

Также певица рассказала о том, занимается ли с сыном домашними заданиями в период карантина. 35-летней телеведущей и актрисе дается это с трудом.

"Не делала, я "дуб-дерево" в его домашке. Он уже на другом уровне. Не только знаний, английского и так далее. Просила, чтобы подтянул мне акцент. Он сказал, что не сможет, не выдержит. В нашей семье есть такой юмор, подкалываем друг друга", - поведала Кароль.

Певица отметила, что в такие моменты сын ее просил переходить на украинский язык, чтобы он также не забывал его.

Однако вскоре Тину Кароль и ее сына ждет долгое расставание. Мальчик отправиться на обучение в Лондон, как только это станет возможным.

"Мы для себя решили, что несмотря на то, будет дистанционное обучение или нет, он все равно туда поедет. Потому что он соскучился, там его друзья, развлечения", – отметила артистка.

Ранее мы писали о том, что Тина в одном из своих интервью назвала собственного сына мужчиной своей мечты: "Мужчина моей мечты – это мой любимый сыночек. Если бы не он, я бы сдалась. Веня очень повзрослел, когда не стало Жени".

Напомним, что муж Тины Кароль Евгений Огир умер в 2013 году на 33-м году жизни. Причиной смерти стал рак желудка.

Напомним, Кароль взбудоражила видом в "траурном" платье:"Балан остался в прошлом".

Как сообщала Politeka, расставившей ноги Кароль досталось за один и тот же наряд: "Странно, что не в ночнушке".

Также Politeka писала, что расхристанный Дан Балан внезапно прервал молчание, фаны Кароль дождались: "Тина беременна...".