Дан Балан, которому после шоу "Голос країни" приписывают роман с Тиной Кароль, покорил поклонниц новым образом

Артист, после недельного перерыва, опубликовал в Инстаграм черно-белое фото, на котором предстал в мятой рубашке, сообщает Politeka.net.

Певец распахнул одежду и посветил оголенным торсом. Акцента к обнаженному телу певца прибавляли различные украшения на шее. Также на Балане виднеются джинсы.

Певец встал в необычную позу, немного отогнувшись назад, и выставив руки.

При этом лицо у Дана было серьезным.

"Если мы это допустим... тогда наши дети будут следующими...", - подписал фото артист.

За 15 минут пост собрал более 7000 лайков и много комментариев.

"Так, а когда, собственно, мы наконец дождемся твоих чилдренов? хввхх", "Дан, ты так давно не выходил в прямой эфир в инстаграме...мы скучаем и ждём тебя снова в прямом!", "Вечные проблемы с рукавами, Тин помоги мужу", "Тине привет)", "Пропажа наша, возвращайся полностью 😅🙏🏻🙏🏻🙏🏻", "а я говорила, что Тина беременна...", "Теперь главное, чтобы дети были следующими, им нужно появиться❤️", "Неожиданный поворот в твоём когда-то романтическом настроении . Интерееесно...", "неожиданные цитаты🧐", "Застегни рубашку , а то кое кто разозлится 😹😻", "Дан,ты чего нас бросил совсем??", "Дааан💜 Где пропадал? Работал?","красивый такой", "Самый лучший😍", - написали пользователи сети.

Напомним, Дан Балан показал свои занятия в спортзале. На кадрах видно, как артист поднимает тяжелоатлетический диск с пола и с легкостью "разрывает" его пополам, рассмешив своего друга за кадром.

Напомним, как выглядел Дан Балан до шоу "Голос країни", таким Тина Кароль его не знает.

Как сообщала Politeka, Полякова раскрыла скандальную правду о романе Кароль и Балана: "Это как Потап и Настя".

Также Politeka писала, что Тина Кароль без лифчика взбудоражила чувственной фотосессией: "Балану пипец как повезло".