Бывшая солистка группы ВИА Гра Миша Романова откровенно рассказала о том, как ушла в сольные исполнительницы

Накануне своего дня рождения певца дала интервью программе «Утро с Интером», в котором рассказала о том, как решилась начать сольную карьеру.

По словам Миши, после ее ухода из ВИА Гры Константин Меладзе долго ждал ее возвращения в коллектив, однако после долгого затишья она начала работать над сольным материалом.

«Константин Меладзе ждал моего возвращения в коллектив, но я была не готова. Спустя год затишья я начала работать над сольным репертуаром. Хотелось, чтобы мои перемены заметили абсолютно все. Было решено изменить и имидж на тот, в котором я бы чувствовала себя максимально комфортно. Признаться, во время первого сольного концерта я безумно волновалась: у меня было ощущение, будто я выхожу впервые на сцену», - рассказала Романова.

Миша Романова

Она также прокомментировала свои отношения с Максом Барских. По словам Миши, они давние приятели, которые вместе приехали покорять столицу из Херсона. Певица рассказала, что Барских поддержал ее решение выступать сольно и даже взял на себя обязанности ее продюсера.

Певица также раскрыла любопытную деталь из своего контракта. Как выяснилось, одно из условий в нем гласит, что вес Миши не должен превышать 53 килограмма. Романова уточнила, что сама настояла на таком условии, чтобы поддерживать себя в тонусе.

Миша Романова

Напомним, раскованная красавица из "ВИА Гры" без белья изумила дерзким образом: "Выглядишь на 18!".

Как сообщала Politeka, безбашенная Миша Романова удивила дерзким трюком на концерте.

Также Politeka писала, что Миша Романова посветила грудью перед шейхом, жаркое фото: не показывайте это Максу Барских.