Популярная телеведущая Настя Ивлеева ответила на критику поклонников относительно того, в каких условиях живут ее родные

Об этом пишет Politeka.net.

Так, российская звезда в своем Telegram-канале опубликовала аудиосообщение, в котором рассказала, как она заботится о своей матери.

Настя Ивлеева

После того, как на Настю Ивлееву обрушился шквал критики, звезда рассказала, что ее мама уже три года нигде не работает.

Телеведущая призналась, что покупка квартиры для мамы, которая с сыном ютится в маленькой квартире под Санкт-Петербургом, у нее в планах, а сейчас она делает все для того, чтобы ее родительница наслаждалась жизнью.

Настя Ивлеева в аудиосообщении также уточнила, что «попросила маму уволиться с работы, чтобы она занималась собой».

«Мама в поисках новых хобби, которые могут ее развивать и делать счастливой», — добавила популярная телеведущая.

Помимо этого, мама Насти Ивлеевой получает огромное удовольствие от брендовых вещей и в качестве доказательства блогер опубликовала фото, сделанное на Новый год. На нем видно, как Наталья Анатольевна позировала в дорогих подарках, в том числе хвасталась шарфом Burberry.

Ранее мы рассказывали, как Настя Ивлеева оконфузилась после приезда родной мамы.

Звезда решила удивить мать и пригласила ее в ванну, где та от восхищения просто потеряла дар речи. Оказывается, женщина увидела раковину и мыло. Она засмеялась со словами: "Мама дорогая! Ты исполнила мои мечты".

В подписи к видео говорится, что у Насти в доме четыре раковины. При этом мать звезды до сих пор живет в скромной квартире в деревне Разметелево.

Такое положение дел у знаменитости и ее матери сильно возмутило пользователей сети, ведь семья Ивлеевой продолжает жить в маленькой квартире под Санкт-Петербургом.

Напомним, что Ивлеева из «Орла и Решки» без стеснения показала, на что тратит миллионы.

Как сообщала Politeka, Ивлеева после шуток о Лободе не сдержалась и оценила новый клип

Также Politeka писала, что Ивлеева из "Орла и Решки" расстегнула штаны и взбудоражила похудевшей фигурой.