Молодая модель Дарья Хлистун, которая недавно начала встречаться с главным героем шоу «Холостяк-10» Максом Михайлюком удивила домашним видом

Теперь Хлистун и Михайлюк не скрывают свой роман. В сети появилось их совместное фото, сделанное в Одессе, а также на отдыхе после отпуска. Пара часто проводит романтичные вечера вместе, светится на публике во время свиданий, тем не менее подробности о своих отношениях не раскрывает.

Как известно, слухи о новой возлюбленной Макса возникли очень давно, практически сразу же после того, как друг "холостяка" - Григорий Решетник засветил на фото из отдыха, на котором Макс позировал с молодой красоткой. После пара сама прокомментировала отношениях, но подробностей раскрывать не стала.

Сегодня же, в социальной сети Инстаграм в разделе Стори Макса, несколько часов назад также появилось совместное селфи Даши с Максом. Затем внимание фанатов привлек ролик из машины, который снял мужчина. Он показал, как она дурачится в домашнем виде на домашнем сидении и весело подпевает известной песни. Стоит также отметить наряд модели - короткое черное платье удачно подчеркнуло ее фигуру, стройная Даша выглядела очень мило и даже моложе своего возраста.

До этого девушка похвасталась идеальной фигурой.Фото появилось на личной странице девушки в Инстаграм. Красотка была на съемке. Она была одета в блестящий корсет, который подчеркнул ее хрупкую фигуру. Тонкие нежные руки и ключицы добавили шарма ее образу. Девушка была профессионально накрашена, ее волосы были аккуратно собраны.

«Ребят, Вы такие солнечные и душевные. Я уже говорила и повторюсь, что восторге от Вас! Спасибо», - написала девушка благодарность организаторам съемки, проходившей во Львове.

За несколько часов фото модели оценили более 2 тысяч раз. В комментариях ей оставили массу комплиментов.

«Любим тебя», «Ты красота», «Ваууу какая ты», «Как Макс мог кого-то выбрать на шоу, если есть такие девушки», «Даша! Ты фантастическая», «Вы, очень красивая!!! И не обращайте внимания на тех, кто пишет гадости в Ваш адрес», «Боже, Дашуль, какая же ты красивая девочка», «Солнышко это ТЫ», - пишут пользователи сети.

Напомним, что экс-холостяк Макс Михайлюк без одежды засветился с молоденькой любовницей: "Променял одну Дашку на другую".

Как сообщала Politeka, экс-холостяк Макс Михайлюк засветился с новой любовницей на прогулке: "Боже, ребенок откуда?".

Также Politeka писала, что Даша Хлистун впервые рассказала об их отношениях: "Три часа мы...".