Звезда "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк хорошо себя чувствует после продолжительного лечения

Об этом пишет КП.

По информации журналистов, семье Анастасии Заворотнюк все лечение обошлось в 12 млн рублей.

«Говорят, фигурист продал квартиру в Ялте, чтобы оплачивать лечение, а на все вопросы о финансовой помощи неизменно отвечал: Ничего не нужно», — утверждают осведомленные инсайдеры.

анастасия заворотнюк

Telegram-канал Sothebys Life, в свою очередь, сообщил, что после выписки Анастасия Заворотнюк перебралась в свой роскошный трехэтажный особняк, площадь которого составляет 900 кв.м.

Сообщается, что артистка вернулась в свой шикарный дом, чья стоимость превышает несколько миллионов долларов, еще несколько месяцев назад.

"За эту цену Заворотнюк и Чернышев получили 900 кв. м жилой площади с роскошным ремонтом. Внутри есть собственный спортзал и бассейн. Отдельно внимания заслуживает прилегающая территория. От других участков семья актрисы отгородилась забором с коваными элементами. Также диваны, стоящие на улице, и растения-ландшафтный дизайн, похоже, был тщательно продуман", – информирует Telegram-канал.

Ранее мы сообщали о том, что судебные приставы объявили охоту на родственников Завоторнюк. Известно, что звездная семья накопила долги, которые теперь требуют погасить.

Сообщается, что у матери Заворотнюк есть долг за квартиру в размере почти 46 тысяч рублей. Платежи за жилье перестали поступать именно в тот момент, когда появилась первая информация о тяжелой болезни "прекрасной няни".

Согласно решению суда, женщина в обязательном порядке обязана погасить задолженность. Такой вердикт фемида вынесла еще в 2018 году, но судебные приставы объявили охоту лишь сейчас.

Напомним, оставшаяся без волос Заворотнюк осмелилась показать, как выглядит сейчас

Как сообщала Politeka, больную раком Заворотнюк забрали из больницы

Также Politeka писала, что муж больной раком Заворотнюк отказался от лечения для актрисы, всплыли детали