Фитнес-модель Сьюзи Кортез, которая является обладательницей самых красивых ягодиц в мире, поразила смелой выходкой на камеру

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

Так, на опубликованных кадрах Кортез позирует в одном крохотном белье, а ее внушительные формы она решила прикрыть при помощи наклеек. Вместе с тем, в кадр также попала татуировка на интимном месте модели.

Уточним, что на кадрах Кортез элегантно ест сгущенку, томно поглядывая в камеру. Сами кадры она никак не подписала, однако ее поклонники пришли в восторг от идеальных форм кумира.

«Вау, как прикрыла прелести. Круто», «ммм…какое тату», «то тату Месси?», «фантастически красиво», «гипнотизирующее видео. Пересмотрел раз пять», «боже, что это было? Красота неописуемая», - пишут они.

Как сообщалось ранее, знаменитая модель Сьюзи Кортез, которую называют обладательницей самых красивых ягодиц, впечатлила видео.

Сьюзи выиграла престижный бразильский конкурс Мисс Бум Бум, в котором в первую очередь оцениваются ягодичные участниц. Имея за плечами титул лучшей попы Бразилии Сьюзи часто снимается для различных известных журналов, включая Playboy, FHM, GQ и Cosmopolitan.

Девушка постоянно размещает снимки и видео под которыми появляется множество восхищенных комментариев. В этот раз она потешила пользователей сети видео, на котором брюнетка показала съемочный процесс для журнала Playboy.

Напомним, хозяйка самых красивых ягодиц сверкнула на камеру «золотой» гордостью

А еще Politeka писала, что обладательница самых красивых ягодиц похвасталась достоинством в мини-шортиках

Также Politeka сообщала, что хозяйка самых красивых ягодиц сняла лишнее и устроила жару с леденцом.