Знаменитая украинская модель, обладательница титула «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь покрасовалась впечатляющими формами перед зеркалом

Известная красотка опубликовала новые короткие видео в разделе Сториз. Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на Инстаграм модели.

На кадрах Гузь сидит перед большим зеркалом, в то время как мастер делает ей укладку. Модель явно заскучала и решила пошалить на камеру. Так, Гузь начала записывать видео, демонстрируя свое отражение в зеркале.

Интересно, что из одежды на ней только темные брюки и белый спортивный лиф. При этом Гузь решила спустить его лямки, еще больше подчеркивая свою пышную грудь. На кадрах модель кокетливо поправляет волосы и демонстрирует свою позу с разных ракурсов.

До этого мы писали о том, что Гузь показала необычный мрачный образ. На фото модель показала себя в черном пиджаке, который она решила не застегивать. При этом под ним ничего не оказалось: модель попросту забыла о белье. Гузь пристально смотрела прямо в камеру, демонстрируя роскошные распущенные волосы. Как оказалось, это картина, которую нарисовал некий художник по одному из снимков украинской модели.

Снимок Гузь решила сделать черно-белым для большей выразительности.

Фанаты поставили полторы тысячи лайков и написали несколько комментариев.

Напомним, мисс Украина Леонила Гузь сверкнула идеальными формами в белоснежном купальнике.

Как сообщала Politeka, мисс Украина Леонила Гузь без белья дала фору сестрам Кардашьян: красота без прикрас.

Также Politeka писала, что мисс Украина Леонила Гузь расстегнула пиджак и показала, что прячет: "Искушает".