Известная украинская модель, обладательница титула «Мисс Украина 2018» Леонила Гузь похвасталась идеальными формами в откровенном образе

Как сообщает Politeka.net, знаменитая красотка поделилась новым горячим снимком в своем Инстаграм.

На фото Леонила позирует в розовом купальнике, подчеркивающем ее тонкую талию, пышную грудь и крутые бедра, а также коротеньких джинсовых шортах, от которых модель избавляется прямо на фото.

Гузь эффектно отбросила волосы в одну сторону и показала все свои прелести в лучах солнца. Своей природной красотой она дала фору даже сестрам Кардашьян. Поклонники модели не могли пройти мимо такого атмосферного снимка.

«Потрясающее Фото», «Вау», «Красиво», «соблазнительно», - пишут в комментариях.

Ранее мы сообщали, что Гузь показала свое тело в необычном ракурсе.

На фото модель, оставшись полностью без одежды, повернулась в профиль. Она прикрылась руками, не показывая на камеру ничего лишнего. Образ Гузь дополнили роскошные длинные волосы, которые она оставила распущенными. В целом снимок выглядел очень нежным и чувственным. Модель также поделилась черно-белой версией того же кадра.

"Рисуем картину. Это просто нереальный кадр! Какая, цвет или чб?" - написала Леонила.

Фанаты пришли в восторг от роскошного образа и поставили почти две тысячи лайков под постом модели. Люди засыпали карсотку множеством комплиментов.

Напомним, мисс Украина Леонила Гузь забыла про лифчик под тоненьким свитером: "Что же ты делаешь?".

Как сообщала Politeka, "мисс Украина" Леонила Гузь блеснула фигурой в купальнике: "На Артура Пирожкова похожа".

Также Politeka писала, что мисс Украина Леонила Гузь без одежды показала естественную красоту.