Меган Маркл и принц Гарри крупно задолжали британской королевской семье. Сейчас пара уже начала возвращать долги

Как выяснило издание Harpers Bazar, «сбежавшие» от дворцовой жизни принц Гарри и Меган Маркл задолжали британской казне 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые они потратили на ремонт Фрогмор-хауса.

Особняк был подарком паре от самой королевы Елизаветы по случаю их свадьбы. Однако, новобрачные решили, что ему требуется реставрация, поэтому занялись обновлением дизайна интерьера, установкой новых систем отопления, газа и водоснабжения.

Все это влетело в копеечку: на ремонт было потрачено 2,4 миллиона из национальной казны. Впрочем, после переезда из дворца и начала новой жизни в Канаде, Гарри и Меган пообещали полностью вернуть эту сумму. Известно, что принц уже начал ежемесячно перечислять по 18 тысяч фунтов. Такими темпами он будет выплачивать долг еще 11 лет.

меган маркл, принц гарри

До этого мы писали о том, что старшие члены королевской семьи отклонили книгу "В поиске свободы" о жизни Меган Маркл и принца Гарри. Известно, что в книге Гарри и Меган рассказали о своем знакомстве, о том, как развивались их отношения, но большая часть текста объясняет причины, по которым супружеская пара отказалась от королевских полномочий.

меган маркл, принц гарри

Такие излишние откровения могли стать причиной того, что в Королевской семье отклонили ее как "мыльную оперу". Либо же, напротив, книгу посчитали недостаточно искренней.

Напомним, сбежавших Меган Маркл и принца Гарри настигла ярость Елизаветы II: "есть вероятность, что...".

Как сообщала Politeka, всплыли пикантные детали бурной молодости Меган Маркл: "во время съемок Форс-мажоров...".

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри обратились к психиатру: "больно смотреть", подробности и фото.