Бывший ангел Victoria’s Secret 39-летняя Алессандра Амбросио решила вспомнить образ, в котором представляла нижнее белье указанной марки
Известная красотка опубликовала снимок, на котором предстала не одна, а вместе со своей подругой, пишет Рoliteka.net.
Амбросио натянула на грудь красивый лифчик с пикантным вырезом посередине. Верх нижнего белья достойно подчеркнул пышные прелести знаменитости.
Также на Амбросио были полупрозрачные черные трусики и чулки, которые сделали образ более горячим. Дополнили ее браз блестящие украшения на шее и руке.
Алессандра стояла, обнимая совю коллегу, тоже ангела, Изабели Фонтану. Последняя позировала в кружевном боди, трусиках и чулках. Украшением стали браслеты и чокер с шипами.
"Женился": сияющий Киркоров вывел в свет юную красотку, Пугачева забыта навсегда
Эффектная Дженнифер Лопес сжала бюст ремнями, доведя до экстаза: "25-летние позавидуют"
Комаров из «Мир наизнанку» попал в неприятную ситуацию на борту самолета: кадры конфуза
Не стало звезды сериалов "Корона" и "Аббатство Даунтон", подробности трагедии: "им восхищались миллионы"
"Женился": сияющий Киркоров вывел в свет юную красотку, Пугачева забыта навсегда
В посте Алессандра Амбросио рассказала, что проведет эфир вместе с указанной моделью и пригласила всех присоединяться. Модели будут разговаривать на португальском, но позже планируется выставить запись на IGTV с субтитрами.
За пять часов пост собрал более 100 тысяч лайков и много комментариев. Пользователи сети написали массу комплиментов модели, ее шикарной фигуре и аппетитным прелестям.
"Какие сладкие", - написал один из фанатов.
Напомним, Алессандра Амбросио позировала в золотистом бикини, который идеально пришелся ей по фигуре.
Купальник держался на тонких бретельках, он натянулся на сочных прелестях. Посередине был пикантный вырез с завязками из бусинок.
Плавки-бикини были настолько маленькими, что едва скрывали самое интимное.
Ранее сообщалось, что Алессандра Амбросио поделилась несколькими архивными снимками, написав, что все они принадлежат фотографу и художнику Питеру Берду, который скончался.
Внимание поклонников привлек весьма откровенное фото, где модели были полуобнаженные.
Напомним, что Алессандра Амбросио посветила прелестями перед подружками: "Прекрасные крошки".
Как сообщала Politeka, Алессандра Амбросио похвасталась совершенными изгибами на пляже: "Афродита".
Также Politeka писала о том, что Алессандра Амбросио разделась на пляже и отдалась солнцу: «Моя богиня».