Американская фитнес-модель Николь Амато предстала во всей красе

Известная модель позировала на пляже в купальнике, пишет Рoliteka.net. Видео красотка опубликовала в своих сторизах в Инстаграм.

Звезда позировала в купальнике с огромным декольте посередине, казалось, что грудь сейчас выпадет. Упругие прелести благодаря вырезу можно было хорошо рассмотреть.

Также на купальнике был вырез внизу, в районе талии. Образ приобрел еще большую соблазнительность. Тонкая талия выглядела замечательно.

Николь на видео рассказывала, как проводит время. При этом ее волосы развивал ветер. Красотка улыбалась и выглядела довольной и счастливой.

Амато сообщила, что находится на частном пляже, где нет людей: "Только солнце, веселый фитнес, еда и бог", - отметила модель.

Пользователи сети не смогли открыто прокомментировать записи, однако, можно с уверенностью сказать, что звезда получила массу комплиментов, ведь у нее: "Шикарные формы!".

Напомним, Николь Амато опубликовала фото в сториз, на которых позировала в синем крохотном бикини. Тонкие треугольники едва прикрывали сочные прелести, а маленькие бретельки натянулись на груди.

Также Николь похвасталась формами в крохотных плавках. Она приподняла ножку, чтобы показать нереальные рельефы.

Николь прищурилась и посмотрела в камеру из-под пышных ресниц, а также вытянула губы уточкой.

Ранее сообщалось, что Николь Амато позировала в сером топе и черных лосинах. Спортивная форма идеально подчеркивает прелести модели. Тонкая талия, стальной пресс и подкаченные ножки видны невооруженным взглядом. Модель просто несравненная.

При этом Николь на некоторых кадрах предстает в маске, ведь сейчас во многих странах введен карантин, в связи с распространившимся китайским вирусом.

Напомним, что знаменитая фитнес-модель полностью разделась: поклонники увидели все запретные места

Как сообщала Politeka, знаменитая фитнес-модель провела экскурсию по своему идеальному телу: "Великолепно"

Также Politeka писала о том, что знаменитая фитнес-модель свела с ума рельефами в блестящем бикини: "Идеал"