Известная модель Деми Роуз показала новое соблазнительное фото в Инстаграм

На фото Роуз сидит в купальнике, который еле вмещает пышную грудь модели и такое чувство, что "мячики" сейчас выпрыгнут. Также Деми была в штанах и фотографировала себя на телефон в зеркало. На фоне можно увидеть ковер и стеклянный журнальный столик, гирю и другие предметы интерьера. Волосы в этот раз звезда решила собрать, чтобы не мешали. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли ничего написать в комментариях или поставить лайки. Все из-за того, что Деми опубликовала снимок в сторис Инстаграма, где таких функций нет.

Ранее мы сообщали, что модель Деми Роуз продемонстрировала новый соблазнительный образ, устроив фотосессию на пляже.

Знаменитая модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и весьма смелыми кадрами, которые полностью демонстрируют ее фигуру. Модель не стесняется своих пышных форм, поэтому активно хвастается ими перед объективом.

Сообщалось, что Деми Роуз показала фанатам ближайших «друзей» на карантине, с которыми решила поиграть.

Так, Роуз позирует в одной майке лежа на кровати, играя на камеру со своей собакой. Как можно заметить, звезда едва не сверкнула лишним, поскольку майка была чересчур обтягивающая.

«Божественно», «ого, какие огромные дыни», «боже, какое тело – загляденье», «повезло твоей собачке», «вау, как горячо», - пишут они.

Напомним, фигуристая Деми Роуз вывалила свои прелести напоказ и понежилась в постели

А еще Politeka сообщала, что роскошная Деми Роуз сверкнула прелестью в прозрачном платье

Также Politeka писала, что знойная Деми Роуз сняла с себя все и свела с ума сочными формами