Британская модель Деми Роуз покрасовалась впечатляющей фигурой в красном белье

Популярная красотка, известная также как «британская Ким Кардашьян», не устает радовать своих поклонников новыми откровенными кадрами. Как сообщает Politeka.net, на этот раз модель опубликовала короткое видео, на котором она нежится в постели в одном белье.

На кадрах, опубликованных в Инстаграм Роуз, девушка лежит на постели в оригинальном красном белье с белой отделкой. Крохотный лифчик практически не скрывает пышной груди красавицы.

Деми томно позирует на камеру, демонстрируя свои впечатляющие формы со всех возможных ракурсов. Модель то и дело прикрывает глаза от удовольствия, наслаждаясь приятной песней.

Ранее мы писали о том, что Деми Роуз опубликовала в разделе Сториз несколько своих любимых фотографий. На каждой из них она позирует в откровенных образах.

Так, на одной из фотографий Деми плавает топлес в одном из водоемов Мексики. На снимке модель подплыла к бортику и облокотилась на него своей объемной грудью.

Еще на одном фото Роуз сидит полностью обнаженной с бокалом коктейля в руке. Девушка явно только что искупалась и поэтому завязала волосы полотенцем. Деми сидит к камере спиной, однако для снимка повернулась в пол-оборота.

Напомним, роскошная Деми Роуз сверкнула прелестью в прозрачном платье: «Вау, какая штучка».

Как сообщала Politeka, бессовестная Деми Роуз сняла одежду и засветила лакомое место.

Также Politeka писала, что знойная Деми Роуз сняла с себя все и свела с ума сочными формами: лучшие ракурсы.