Украинская модель Алена Омович показала себя в спальне совсем без одежды

Популярная инста-дива, прославившаяся как «украинская Кардашьян», известна своей любовью к откровенным образам в нижнем белье и купальниках. Однако, на этот раз красотка пошла дальше, и показала себя совсем без одежды.

Как сообщает Politeka.net, Омович поделилась в своем Инстаграм коротким видео, на котором рассказала о смене прически. Девушке надоели ее мелкие косички, поэтому она решила от них избавиться.

На кадрах, снятых сразу после этого, обнаженная Омович сидит на полу своей спальни, укутавшись в полотенце. При этом полотенце чуть не спадает с пышной груди модели, угрожая в любой момент обнажить и ее.

Омович призналась, что косички были очень тяжелыми, однако вместе с ними у нее выпало много волос, поэтому она решила самостоятельно подстричься под каре.

Ранее мы писали, что на коротком ролике, опубликованном в разделе Сториз, Омович крутится перед камерой в джинсах и черном кружевном лифчике, который идеально подчеркивает ее пышную грудь. Девушка вовсю выгибается и кокетливо прикладывает палец к пухлым губкам.

«Мой свэг», - подписала ролик красотка.

Напомним, украинская Кардашьян впихнула свои мячики в прозрачный топ.

Как сообщала Politeka, украинская Кардашьян разделась и посветила на камеру своим «свэгом».

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян посветила упругими «мячиками» в кружеве.