Знаменитая фотомодель и бизнесвумен Эмили Ратаковски разделась ради пикантного кадра

Как сообщает Politeka.net, она опубликовала новое соблазнительное фото на своей странице в Instagram.

Эмили Ратаковски прославилась своими откровенными образами. На этот раз она сфотографировалась без нижнего белья. На снимке модель позирует голая, прикрыв бюст руками. Стоит отметить, умышленно или ненарочно, но ей не все удалось спрятать под ладонями.

Ради этого фото красавица позировала в ванной. На заднем плане можно заметить раковину, полотенце и вешалку с белым халатом, который Ратаковски решила не надевать.

Пользователи социальной сети с восхищением отозвалсь о новой работе Ратаковски:

"Богиня"; "Супер красотка"; "Лучшая"; "Сногсшибательно выглядящая сладострастная леди"; "Сделала весь мой день"; "Сногсшибательная".

Ранее Эмили Ратаковски показала свои прелести во всей красе, нарядившись в очень смелый купальник. Фотография появилась на фан-странице в социальной сети.

На фото звезда в оранжевом сдельном купальнике стоит спиной к камере. Ее аппетитная «пятая точка» вышла на первый план, взбудоражив фантазию поклонников. Трусики стринги дают возможность во всей красе рассмотреть формы модели. Она в свою очередь распустила волосы, облокотилась на стену и страстно смотрит в кадр.

Напомним, что Ратаковски похвасталась своими объемами в экстремальном наряде: "Чертовски хороша".

Как писала Politeka, бесстыжая Ратаковски засветила самые аппетитные места: жаркие кадры.

Также Politeka писала, что Ратаковски натянула узкий топ на самые сладкие места: "Формы хоть куда!".