Девушка, носившая титул самой красивой девочки в мире, к 18 годам расцвела еще больше

Прелестная француженка Тилан Блондо радует своих многочисленных поклонников новыми фото и видео в соцсетях, демонстрируя, что сейчас она не менее яркая, чем на заре своей модельной карьеры, и является реальной конкуренткой многим всемирно известным звездам.

Тилан поделилась с подписчиками очередной записью, на которой оголяет перед камерой плечо, кокетливо улыбаясь в объектив, а затем пьет сок.

Даже к съемкам такого короткого видео девушка подошла основательно. Ее волосы собраны в аккуратный хвост, на лице – едва заметный макияж, еще больше подчеркивающий красивые глаза и губы модели. На ней – голубая толстовка с капюшоном, а на шее красуется массивная цепочка.

Вероятнее всего это видео – бэкстэйдж с очередных съемок, поскольку за спиной у Тилан полка с косметикой и большое зеркало.

Публикация собрала свыше пятисот тысяч лайков и свыше пятисот комментариев. Всего же на страницу красотки подписаны 3,4 млн. человек по всему миру.

Тилан Блондо – самая высокооплачиваемая юная модель международного уровня, карьера которой началась в 4 года.

Первой компанией, с которой подписала контракт Блондо, стала Jean Paul Gaultier.

За несколько лет девушка неоднократно становилась лицом именитых брендов, в числе которых Lacoste, HugoBoss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull&Bear, Paul&Joesister, Сhanel, Little Eleven Paris, H&M, Dolce&Gabbana, L'Oréal Paris.

Тилан Блондо

Лицо девушки желали видеть на обложках модных журналов. Редакторы Vogue, L’officiel Enfants, Jalouse Magazine, L’Officiel Paris, Marie Claire приглашают на съемки Тилан все чаще.

Как сообщала Politeka, самая красивая девочка в мире ошеломила фото с мохнатым красавчиком.

Также Politeka писала, что Тилан Блондо разделась ради горячих кадров.

Напомним, что самая красивая девочка России поразила не только внешностью: фото малышки облетели сеть.